Select Page

2017-10-01 Coppa Crono Triathlon Femminile Lignano

2017-10-01 Coppa Crono Triathlon Femminile Lignano

2017-10-01
Campionati Italiani Coppa Crono Triathlon
graduatoria completa femminile

Lignano Sabbiadoro (UD), ITA

Triathlon Sprint Crono, 0.750 – 20 – 5K

WEBSITE

TRINEWS


CLASSIFICA COMPLETA (50 team)

1 707 B 01:06:31
1061 BEDORIN GIULIA S3 00:13:09 01:08 00:31:01 01:00 00:20:13 01:06:31
1062 GATTI LAURA S1 00:13:10 01:07 00:31:01 01:00 00:20:12 01:06:31
1063 TAGLIABUE VALENTINA S3 00:13:10 01:11 00:31:03 00:55 00:20:12 01:06:31
1064 SAVOIA SARA S3 00:13:12 01:07 00:31:03 00:57 00:20:47 01:07:05

2 CUS PRO PATRIA MILANO D 01:08:21
1066 CAMAGNI FEDERICA S2 00:13:55 01:10 00:31:29 00:52 00:20:54 01:08:20
1067 BERANGER ARIANNA S1 00:13:53 01:11 00:31:30 00:52 00:20:54 01:08:20
1065 SCHIANCHI FEDERICA S1 00:13:53 01:11 00:31:32 00:51 00:20:54 01:08:21

3 RASCHIANI TRI PAVESE B 01:11:06
1075 ZAVANONE ILARIA S4 00:16:39 01:37 00:31:30 01:03 00:20:17 01:11:06
1077 VELASCO AYGUASANOSA MERTIXEL S1 00:16:39 01:27 00:31:42 01:01 00:20:18 01:11:06
1074 MANZATO ELENA S4 00:16:27 01:37 00:31:43 01:02 00:20:18 01:11:06
1076 ROVESCALA MICHELA S4 00:16:27 01:38 00:31:41 01:02 00:21:40 01:12:29

4 CUS PARMA ASD D 01:12:16
1080 SEDDA FRANCESCA S1 00:16:02 01:28 00:32:06 00:57 00:21:42 01:12:16
1079 HERGUIDO SIFRE YAZMINA S4 00:16:03 01:29 00:32:05 00:58 00:21:41 01:12:16
1078 GRENTI VERONICA S1 00:16:02 01:29 00:32:07 00:57 00:21:42 01:12:16

5 TRI EVOLUTION C 01:12:44
1085 FALCHI TERESA S1 00:16:28 01:31 00:31:29 01:11 00:22:03 01:12:43
1086 RAZZI ELISA S4 00:16:24 01:29 00:31:37 01:04 00:22:09 01:12:43
1087 CIUFFINI CHIARA S3 00:16:36 01:25 00:31:28 01:12 00:22:03 01:12:44

6 CUS TRENTO CTT C 01:13:22
1084 BRIGADOI SERENA S1 00:15:27 01:34 00:31:57 01:07 00:23:17 01:13:22
1082 GELMI CHIARA S1 00:15:36 01:25 00:31:55 01:24 00:23:02 01:13:22
1083 D’ANGELI VALENTINA S3 00:15:37 01:28 00:31:58 01:18 00:23:01 01:13:22

7 K3 CREMONA B 01:14:54
1069 CISOTTO GLORIA S3 00:15:50 01:44 00:32:41 01:34 00:23:03 01:14:53
1073 ONGARO ANNA S2 00:15:51 01:46 00:32:43 01:31 00:23:03 01:14:53
1070 TAVECCHIO SARA M1 00:15:48 01:46 00:32:39 01:36 00:23:04 01:14:54
1071 CISOTTO MARA S3 00:16:37 02:51 00:38:25 02:12 00:24:07 01:24:13
1072 GUARINELLI SILVIA M2 00:16:38 02:52 00:38:22 02:13 00:24:08 01:24:13

8 T.D. RIMINI C 01:17:05
1114 NEGRINI GABRIELLA M3 00:18:40 02:04 00:32:56 01:05 00:22:20 01:17:05
1115 CARNIGLIA ENRICA M2 00:18:39 02:06 00:32:53 01:07 00:22:20 01:17:05
1113 SOLDATI LIVIA MARIA S1 00:18:38 02:06 00:32:51 01:10 00:22:20 01:17:05

9 WOMAN TRIATHLON ITALIA A 01:17:12
1093 FONTANA MARTA M2 00:20:16 01:40 00:32:53 01:35 00:20:48 01:17:12
1094 PACCHETTI ANNA M1 00:20:12 01:43 00:32:56 01:32 00:20:50 01:17:12
1091 TABACCO SILVIA M1 00:20:27 01:29 00:32:52 01:36 00:20:49 01:17:12

10 OXYGEN TRIATHLON F 01:17:23
1132 RAVAROTTO FRANCESCA M1 00:16:30 01:24 00:33:41 01:38 00:24:09 01:17:22
1131 DEL GRANDE ILARIA M2 00:15:05 02:46 00:33:43 01:39 00:24:09 01:17:22
1133 BONAFÉ LAURA M2 00:14:55 02:57 00:33:41 01:40 00:24:09 01:17:23
1134 RAKHI MEHRA S4 00:14:57 02:56 00:33:42 01:38 00:24:09 01:17:23

11 ASI TRIATHLON NOALE A 01:17:23
1108 STEFANI CHIARA M1 00:18:05 02:18 00:32:23 01:42 00:22:55 01:17:23
1109 MOROSIN CLAUDIA S4 00:18:03 02:22 00:32:22 01:40 00:22:55 01:17:23
1110 RONCATO SARA S4 00:18:06 02:19 00:32:23 01:40 00:22:55 01:17:23
1111 ZAMPIERI SILVIA S4 00:18:08 02:19 00:32:20 01:44 00:25:00 01:19:31
1112 CARRETTIN MONICA M3 00:18:08 02:16 00:35:48 01:45 00:26:21 01:24:17

12 POOL SPORT D 01:17:24
1232 SERGON MAURA M1 00:17:55 01:44 00:33:27 01:21 00:22:56 01:17:23
1233 SKABAR BEATRICE M1 00:17:56 01:45 00:33:25 01:21 00:22:57 01:17:24
1234 BAZZOCCHI FEDERICA M1 00:17:55 01:43 00:33:30 01:19 00:22:57 01:17:24

13 A.S.D. TORINO TRIATHLON B 01:18:27
1105 PARODI GIULIA S2 00:18:09 01:53 00:34:47 01:23 00:22:13 01:18:26
1106 ZANINETTI CAMILLA S1 00:18:09 01:51 00:34:54 01:19 00:22:13 01:18:26
1107 ANGIONI MARIA M1 00:18:11 01:51 00:34:46 01:24 00:22:14 01:18:27

14 A3 K 01:18:48
1100 SCHIEVENIN SERENA S3 00:17:16 02:24 00:35:19 01:15 00:22:34 01:18:48
1104 BASSO BENEDETTA S1 00:12:37 06:22 00:36:04 01:11 00:22:34 01:18:48
1103 PERIN ALESSANDRA S3 00:17:20 02:22 00:35:23 01:10 00:22:34 01:18:48
1102 MORETTO CHIARA S1 00:16:26 02:35 00:39:19 02:11 00:26:09 01:26:40
1101 VISENTIN ALICE S1 00:16:26 02:37 00:39:20 02:09 00:26:08 01:26:40

15 PADOVA TRIATHLON D 01:19:12
1136 BADO ELEONORA S4 00:19:02 02:26 00:33:43 01:23 00:22:38 01:19:11
1135 CAPOVILLA VALENTINA S4 00:19:02 02:29 00:33:43 01:22 00:22:36 01:19:12
1137 STAVLA VIRNA M3 00:19:05 02:25 00:33:42 01:22 00:22:37 01:19:12
1138 CARRARI GIORGIA M1 00:18:57 02:32 00:37:06 01:45 00:29:13 01:29:34

16 OTRI 1 COMO J 01:19:46
1130 VITAGLIANO ALESSANDRA M1 00:17:55 02:09 00:34:29 01:24 00:23:49 01:19:46
1128 SAIBENE ELENA S4 00:17:55 02:06 00:34:30 01:25 00:23:50 01:19:46
1129 FAINI AGNESE S2 00:17:54 02:08 00:34:28 01:26 00:23:50 01:19:46

17 FREEZONE E 01:20:10
1117 CANTONI NICOLE S2 00:18:33 01:43 00:33:36 01:17 00:25:01 01:20:10
1119 PELIZZARI ALESSANDRA M1 00:18:32 01:45 00:33:34 01:19 00:25:01 01:20:10
1118 ZANOLA MICHELA M2 00:18:33 01:43 00:33:36 01:17 00:25:01 01:20:10

18 T. T. RAVENNA A 01:20:19
1146 SALSI DARIA M2 00:17:36 01:50 00:33:27 01:12 00:26:13 01:20:18
1144 FABBRI ALESSIA S3 00:17:35 01:50 00:33:24 01:14 00:26:15 01:20:19
1145 FIORI ELEONORA S4 00:17:36 01:51 00:33:25 01:12 00:26:15 01:20:19
1143 BAGNARI SILVIA M2 00:17:36 01:49 00:33:23 01:16 00:26:14 01:20:19

19 OXYGEN TRIATHLON E 01:20:58
1120 RINALDIN GLORIA S2 00:18:04 01:57 00:33:57 01:21 00:25:38 01:20:57
1122 CICERI LAURA S1 00:18:03 01:58 00:33:53 01:25 00:25:38 01:20:57
1121 BERANZOLI MARTINA S2 00:18:03 01:58 00:33:58 01:21 00:25:37 01:20:58
1123 SILANDER KATJA M2 00:18:04 01:56 00:33:57 01:24 00:25:36 01:20:58

20 BUSTO ARSIZIO A.R.C. D 01:21:31
1231 BRUGNETTI MARINA M2 00:20:03 02:20 00:33:49 01:24 00:23:55 01:21:30
1229 BIENATI ANNALISA S4 00:20:04 02:19 00:33:47 01:26 00:23:55 01:21:31
1230 FERRARI DANIELA M1 00:20:02 02:19 00:33:50 01:23 00:23:57 01:21:31

21 SURFING TRI ROMAGNA A 01:21:34
1226 GOLLINI PATRIZIA S4 00:18:03 01:52 00:34:06 01:37 00:25:55 01:21:34
1228 SAVORELLI VALENTINA S4 00:18:04 01:53 00:34:05 01:37 00:25:55 01:21:34
1227 TAMBURINI MARZIA M2 00:18:08 01:48 00:34:07 01:36 00:25:54 01:21:34

22 TRI TEAM SASSARI B 01:21:43
1088 LUIU VALENTINA S4 00:17:45 01:43 00:37:25 01:28 00:23:21 01:21:43
1089 CHESSA ELEONORA S4 00:17:43 01:44 00:37:26 01:31 00:23:20 01:21:43
1090 RU ALESSIA S4 00:17:45 01:44 00:37:22 01:31 00:23:20 01:21:43

23 WOMAN TRIATHLON ITALIA B 01:23:25
1243 ASSIRELLI CLAUDIA M3 00:20:44 02:18 00:34:20 01:23 00:24:39 01:23:25
1241 ZOCCATELLI GIORGIA S3 00:20:42 02:22 00:34:17 01:27 00:24:37 01:23:25
1242 AMIGONI ELENA M1 00:20:44 02:16 00:34:19 01:24 00:24:42 01:23:25

24 DOLOMITICA NUOTO CTT A 01:23:58
1095 GRASSO CHIARA S2 00:20:33 01:38 00:34:55 01:14 00:25:38 01:23:58
1099 SCANAVACCA GIOVANNA S4 00:20:34 01:43 00:34:52 01:13 00:25:36 01:23:58
1098 HAUPT BARBARA M2 00:20:32 01:40 00:34:55 01:14 00:25:38 01:23:58
1096 ZANELLA DANIELA M1 00:20:32 01:40 00:34:54 01:13 00:25:38 01:23:58

25 PADOVA TRIATHLON B 01:24:14
1170 BORTOLAMI FRANCESCA S2 00:19:28 02:35 00:36:01 01:23 00:24:47 01:24:14
1169 ZAMBELLO MARIKA S1 00:19:28 02:32 00:36:01 01:24 00:24:48 01:24:14
1173 SPECIALE GIORGIA S2 00:19:28 02:34 00:36:01 01:24 00:24:47 01:24:14
1171 SILVESTRI SARA M1 00:19:54 02:25 00:38:00 02:16 00:28:32 01:31:07

26 TRYLOGY B 01:24:38
1177 MOROSINI VALERIA M2 00:20:09 01:47 00:35:35 01:20 00:25:46 01:24:38
1178 FONTANILLES CATHERINE M1 00:20:06 01:46 00:35:38 01:20 00:25:48 01:24:38
1179 TESORO ROSSANA M2 00:19:57 01:57 00:35:35 01:20 00:25:48 01:24:38

27 TREVISO TRI G 01:24:56
1163 VENDRAMINI MONICA M1 00:21:04 02:59 00:35:02 01:38 00:24:12 01:24:56
1161 BORTOLOTTI MONICA M1 00:19:45 04:15 00:35:05 01:29 00:24:22 01:24:56
1162 BARLÒ SABRINA M2 00:19:44 04:17 00:35:07 01:25 00:24:23 01:24:56
1160 MOLIN MARCELLA M3 00:19:25 04:33 00:35:08 01:28 00:24:22 01:24:56
1164 BURBUI GIULIATTINI MARGHERITA S4 00:22:42 01:20 00:35:06 01:17 00:24:31 01:24:57

28 A.S.D. RHODIGIUM TEAM D 01:25:37
1140 TOMAINI ARIANNA S4 00:19:22 02:35 00:35:47 01:49 00:25:25 01:24:58
1139 MARTINELLI CLAUDIA M3 00:19:23 02:35 00:35:45 01:50 00:25:25 01:24:58
1141 LORO BARBARA M1 00:19:21 02:38 00:35:42 01:51 00:26:04 01:25:37
1142 MARCOLIN ERIKA S4 00:19:23 02:36 00:35:44 01:51 00:26:03 01:25:37

29 TRIBU’ A 01:26:12
1248 TONIAZZO ELETTRA S3 00:21:06 01:52 00:35:14 01:29 00:26:30 01:26:11
1247 TOSIN MARTA S2 00:21:05 01:52 00:35:16 01:27 00:26:31 01:26:12
1249 CAVALLIN PRISCA S3 00:21:04 01:51 00:35:16 01:29 00:26:31 01:26:12

30 CUS PRO PATRIA MILANO A 01:26:59
1194 STRECHELLI SERENA ADA M2 00:19:26 02:37 00:36:55 01:33 00:26:28 01:26:59
1192 PASTORE BENEDETTA S4 00:19:25 02:36 00:36:56 01:36 00:26:26 01:26:59
1193 DOTTI RAFFAELLA S4 00:19:25 02:37 00:36:53 01:38 00:26:25 01:26:59

31 ROAD RUNNERS A 01:27:11
1250 SCIGLITANO LAURA S4 00:22:42 01:57 00:34:17 01:25 00:26:50 01:27:10
1251 IABICHELLA LUISELLA M5 00:22:42 01:58 00:34:14 01:26 00:26:51 01:27:11
1252 LOCATELLI MICHELA S3 00:22:07 02:33 00:34:14 01:26 00:26:50 01:27:11

32 IRONBIELLA E 01:27:24
1127 OLIVERO VALENTINA S4 00:16:23 06:24 00:36:37 01:27 00:26:32 01:27:23
1225 BOSSO KATIA M1 00:21:05 01:44 00:36:33 01:22 00:26:39 01:27:24
1126 ZANCHETTA CATIA M2 00:19:34 03:14 00:36:33 01:25 00:26:37 01:27:24
1224 DEGIUGNO ALESSANDRA M2 00:19:34 03:13 00:36:37 01:21 00:26:39 01:27:24
33 POOL SPORT E 01:27:28
1246 GIURISSA LORENA M3 00:20:30 02:38 00:34:47 02:06 00:27:27 01:27:28
1244 SETTIMO FRANCESCA M1 00:20:30 02:37 00:34:48 02:06 00:27:27 01:27:28
1245 GONZATO ELISABETTA M3 00:20:31 02:37 00:34:50 02:04 00:27:27 01:27:28

34 EASTSIDE TRIATHLON A 01:28:19
1190 MAREGA DANIELA M2 00:21:26 01:41 00:36:17 01:09 00:27:45 01:28:19
1189 CASTELLAN SILVIA S3 00:21:26 01:42 00:36:14 01:12 00:27:44 01:28:19
1191 COLLA CRISTINA M1 00:21:27 01:42 00:36:14 01:13 00:27:43 01:28:19

35 CUS PRO PATRIA MILANO C 01:28:57
1167 PALUMBO CLAUDIA M1 00:20:08 03:13 00:38:19 02:04 00:25:13 01:28:57
1165 CAIMI TESSA M3 00:20:08 03:11 00:38:18 02:07 00:25:13 01:28:57
1168 MANZONI BARBARA M1 00:20:09 03:13 00:38:16 02:06 00:25:13 01:28:57

36 S.S.D. SCHIANTARELLI A 01:30:51
1180 FRANCO ILARIA S3 00:21:48 02:33 00:38:01 01:41 00:26:48 01:30:50
1181 BACCHI ELENA M1 00:21:47 02:40 00:37:59 01:38 00:26:47 01:30:51
1182 VIOLA SERENA S3 00:21:47 02:32 00:38:04 01:40 00:26:48 01:30:51
1183 PEZZOLA ALESSIA S4 00:21:52 02:33 00:37:59 01:47 00:37:28 01:41:40
1184 COSTA CHIARA M1 00:21:54 02:30 00:38:01 01:47 00:37:28 01:41:40

37 CUS PRO PATRIA MILANO E 01:31:00
1212 PANZERI ILARIA S3 00:25:50 03:10 00:36:13 01:40 00:24:06 01:31:00
1213 RABISSONI RACHEL S4 00:25:49 03:10 00:36:14 01:41 00:24:06 01:31:00
1211 DE GILIO ALESSIA S2 00:25:51 03:11 00:36:13 01:39 00:24:06 01:31:00

38 A.S.D. TORINO TRIATHLON A 01:31:01
1159 HIRSCH UMBERTA M2 00:21:28 02:42 00:40:06 01:39 00:25:06 01:31:01
1156 BARACCO STEFANIA M3 00:21:26 02:39 00:40:11 01:37 00:25:07 01:31:01
1157 GIUSTA LAURA M1 00:21:26 02:41 00:40:08 01:39 00:25:07 01:31:01

39 WOMAN TRIATHLON ITALIA C 01:31:23
1204 MILANESE ROBERTA M2 00:24:00 02:38 00:36:02 01:46 00:26:57 01:31:23
1203 BOSSI DANIELA M1 00:24:01 02:38 00:35:57 01:49 00:26:57 01:31:23
1206 COSTANTIN CRISTINA M1 00:24:01 02:39 00:35:59 01:45 00:26:58 01:31:23
1205 RIPARI SILVIA TERESA M1 00:24:00 02:42 00:35:55 01:49 00:26:56 01:31:23

40 ASI TRIATHLON NOALE B 01:31:29
1196 BIOTTO ROBERTA M3 00:23:11 03:04 00:36:56 02:09 00:26:08 01:31:28
1199 FRISON MARIA GRAZIA M2 00:23:11 03:06 00:36:53 02:10 00:26:08 01:31:28
1197 BALDIN PATRIZIA M4 00:23:10 03:06 00:36:53 02:12 00:26:08 01:31:29

41 ASD TRIATHLON LIGNANO B 01:32:39
1240 VENUTI MANUELA S4 00:23:37 03:14 00:36:49 02:14 00:26:44 01:32:39
1188 MARTINOTTI IRENE S3 00:23:36 03:14 00:36:45 02:09 00:26:55 01:32:39
1239 DALLA TORRE MONICA M1 00:23:37 03:10 00:36:48 02:18 00:26:46 01:32:39
1187 BERTUOLA GABRIELLA M1 00:23:36 03:13 00:36:52 02:13 00:30:33 01:36:26
1238 COLUSSI GIULIA S2 00:23:37 03:11 00:36:48 02:18 00:30:32 01:36:26

42 TRIATHLON BERGAMO A 01:32:44
1176 MASCIULLI ARIANNA S4 00:23:51 03:59 00:36:56 02:47 00:25:11 01:32:44
1174 NEGRI KATIA M1 00:23:50 03:58 00:37:00 02:44 00:25:12 01:32:44
1175 BERETTA CRISTINA M3 00:23:50 04:02 00:36:55 02:45 00:25:11 01:32:44

43 CALYPSO TRIATHLON A 01:34:53
1217 CARBOGNANI PATRIZIA M1 00:21:42 03:13 00:38:18 02:44 00:28:55 01:34:53
1220 GRISENDI BARBARA S3 00:21:42 03:15 00:38:22 02:40 00:28:55 01:34:53
1218 SESENA PATRIZIA M1 00:21:42 03:16 00:38:17 02:44 00:28:54 01:34:53
1219 DAVOLI BARBARA M1 00:21:42 03:15 00:38:20 02:41 00:31:23 01:37:22

44 A3 J 01:35:17
1221 MEROTTO SERENA MARIA S2 00:20:02 07:39 00:37:34 01:53 00:28:09 01:35:16
1059 FORTUNA GRAZIELLA M1 00:23:07 04:36 00:37:25 02:06 00:28:01 01:35:16
1222 DAL ZOTTO WENDY M1 00:25:07 02:33 00:37:36 01:49 00:28:11 01:35:17
1223 TRAMET MICHELA S4 00:25:07 02:37 00:37:29 01:53 00:28:10 01:35:17
1060 DALL’ARCHE GIULIA S3 00:20:19 07:22 00:37:31 01:53 00:28:11 01:35:17

45 CUS PRO PATRIA MILANO B 01:36:56
1258 MANTOVI VALENTINA S3 00:23:29 03:06 00:39:28 02:09 00:28:44 01:36:56
1256 BRAU STEFANIA GIUSEPPINA M2 00:23:29 03:03 00:39:33 02:08 00:28:43 01:36:56
1257 MORANDI MONICA M2 00:23:28 03:05 00:39:28 02:11 00:28:44 01:36:56

46 TRI TEAM BRIANZA C 01:37:55
1151 MONTRASIO ELISA M1 00:27:15 05:12 00:36:16 01:49 00:27:22 01:37:55
1153 BAVIELLO ORIANA S4 00:23:22 09:06 00:36:18 01:45 00:27:25 01:37:55
1154 MAURI FABRIZIA S4 00:23:21 09:10 00:36:17 01:45 00:27:23 01:37:55
1155 OLIVO MANUELA M1 00:30:11 02:19 00:36:15 01:46 00:27:24 01:37:55
1152 OMODEO ZORINI VALERIA S2 00:30:11 02:17 00:36:16 01:47 00:27:24 01:37:55

47 TRI.ONDAVERDE C 01:38:30
1255 CIANI ANGELA RAFFAELLA M2 00:23:42 02:56 00:39:41 01:48 00:30:22 01:38:30
1253 POGLIANI SABRINA M1 00:23:45 02:52 00:39:44 01:47 00:30:23 01:38:30
1254 GHIDOLI LINDA M2 00:23:48 02:49 00:39:44 01:46 00:30:23 01:38:30

48 ROAD RUNNERS B 01:38:33
1207 LEONE SIMONA M1 00:23:44 03:08 00:39:08 02:41 00:29:51 01:38:32
1259 ZANLUNGO CLAUDIA M2 00:23:43 03:05 00:39:12 02:41 00:29:52 01:38:33
1210 CROTTI VIVIANA M4 00:23:41 03:09 00:39:12 02:39 00:29:51 01:38:33
1208 MASTROSTEFANO FLORA LUISE M3 00:23:43 03:06 00:39:16 02:37 00:29:51 01:38:33
1209 COZZI VALERIA M4 00:23:42 03:06 00:39:15 02:40 00:29:51 01:38:33

49 FUMANE TRIATHLON E 01:39:49
1202 CONTI MICHELA S3 00:20:56 06:50 00:41:52 01:56 00:28:14 01:39:48
1200 PENZO LUISA S4 00:21:42 06:05 00:41:52 01:54 00:28:15 01:39:49
1201 FARNE’ LUCIA M3 00:22:37 05:09 00:41:55 01:52 00:28:15 01:39:49

50 TRAGUARDO VOLANTE A 01:52:10
1235 TOMMASI FEDERICA S3 00:24:37 11:11 00:43:38 02:03 00:30:41 01:52:10
1237 FARINA CINZIA M1 00:24:38 11:12 00:43:41 01:58 00:30:41 01:52:10
1236 FASAN MARTA S1 00:24:36 11:12 00:43:41 02:01 00:30:41 01:52:10


Perché... #ioTRIamo!


SONO ARRIVATE LE NUOVE TRI-SHIRT, CANOTTE E FELPE TARGATE FCZ STYLE!
ENTRA NELLO SHOP FCZ E SCEGLI IL MODELLO, IL COLORE E LA SCRITTA CHE PREFERISCI!

TRI-SHIRT




About The Author

daddo

Dario 'daddo' Nardone, triatleta, speaker, giornalista e mental coach entusiasta e appassionato, l’endurance scorre nelle sue vene e fa parte della sua vita, sportiva e lavorativa, dal 1995. Pronto con il pettorale, con il microfono o dietro il suo portatile, sui campi gara in Italia e in giro per il mondo. Desiderio, Decisione, Dedizione… Fino in fondo #daddocè! #ioTRIamo

Rispondi

Offerte TRISHOP

Archivi

Categorie

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: